3 Wandteller (Weihnachtsteller)
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal studio-linie, weiß und kobaltblau glasiert, Golddekor, nach Björn Wiinblad, datiert, auf der Rückseite gemarkt und beschriftet, Durchmesser je 28,5 cm, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.08. - 18.08.2014 |